Лови его Лови!
Меню сайта
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Любимая Марка Мотоцикла Вашего?
Всего ответов: 277
Суббота, 2024-04-20, 3:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Запорожские Байкеры
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: карандаш, Fox  
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Мото тусы! » НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! «МОТОНАШЕСТВИЕ — 2007» НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! «МОТОНАШЕСТВИЕ — 2007» НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ
QwertySDAДата: Понедельник, 2007-07-30, 6:48 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

«МОТОНАШЕСТВИЕ — 2007» НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ (РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

В жемчужине заповедного края, в Шиловском районе Рязанской области, на берегу древнего Святого озера, окутанного легендами и слухами, на дне которого, по преданию, стоит старая церковь, 18 августа 2007 года мотоклуб «Ночные Волки. Рязань» проводит ежегодный фестиваль «МОТОНАШЕСТВИЕ — 2007», посвященный 70-летию Рязанской области.

Сбор мотоциклистов, желающих посетить этот красочный и незабываемый праздник мотокультуры, состоится в 13:00 18 августа 2007 года на площадке около арт-клуба «Планетарий» (ККК «Москва») в г. Рязани. Следующим этапом является совместный с мотоклубом «Ночные Волки» проезд мотоколонны по городу с последующим выдвижением на место проведения мероприятия (143 км от Рязани).

Лица, не имеющие собственного транспортного средства и проживающие в Рязани и близ города, смогут добраться до места проведения мероприятия следующим образом:
От ж/д вокзала Рязань-1 до г. Шилово отправляются электрички:
- в 07:00.
- в 14:23.
От г. Шилово до поселка Борки (место провеления мероприятия) можно добраться на автобусах:
- в 09:30.
- в 16:30 (автобусы до с. Ерахтур и г. Касимова).

Для лиц из других городов и регионов, желающих добраться до места проведения мероприятия на собственном транспорте, на сайте www.nwmg-ryazan.ru будет вывешена подробная схема проезда.

Начало праздника в 16:00. Окончание — в 5:00.

Стоимость входа на мероприятие — 100 р. Для мотоциклистов, девушек и детей вход бесплатный.

По приезду на Святое озеро вам предстоит окунуться в бурную атмосферу праздника и хорошего настроения. В программе мероприятия: выступления музыкальных коллективов «Триал», «ЭГО» и др. Хэдлайнер мероприятия — легендарная группа «Черный кофе», которая исполнит свои лучшие песни прошлых лет и хиты из нового альбома. Помимо этого вас ожидает множество конкурсов (армрестлинг, бои мешками с сеном, лучший отечественный и иностранный мотоциклы, скоростное выпивание пива, конечно же, перетягивание каната и др.), призы, историческое фехтование (театр сценического боя «Сферон»), огненное шоу, красочный фейерверк, фантастический стриптиз, дискотека, море пива и драйва, а также многое другое.

На территории проведения мероприятия будет развернут палаточный лагерь. Всем желающим ночевать обязательно иметь при себе палатки и спальники. Для организации костров будут завезены дрова. Рубка леса будет строго пресекаться. Также будет организована торговля продуктами питания и напитками. Помимо этого вы сможете порадовать себя приобретением знаменитой одежды «WOLF WEAR», созданной дорогой и нашим многолетним опытом мотоциклетной езды, образом и стилем жизни мотоциклиста. Лица, находящиеся на транспорте в состоянии алкогольного опьянения, с территории мероприятия выпускаться не будут.

Генеральный спонсор мероприятия — пивоваренная компания «Балтика».

Подробную программу мероприятия, а также схему проезда и многое другое вы сможете найти в Интернете по адресу: www.nwmg-ryazan.ru.

По всем интересующим вас вопросам пишите на e-mail: nw-ryazan@mail.ru или звоните по телефону: 8-903-835-01-43.

С уважением, мотоклуб «Ночные Волки. Рязань».

 
bikersДата: Вторник, 2007-07-31, 5:26 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
happy прикольно! пасибо за информацию

Байкеры-это последние романтики нашей скотской жизни!
 
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Мото тусы! » НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! «МОТОНАШЕСТВИЕ — 2007» НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024