Лови его Лови!
Меню сайта
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Суббота, 2024-04-20, 4:34 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Запорожские Байкеры
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: xomakov67, карандаш, Ялю  
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Для новичков!!! » тюнинг мотика (про явы)
тюнинг мотика
2FAST_2FURIOUSДата: Понедельник, 2008-08-04, 2:06 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что ж ладно это твое мнение но я останусь при своем...Пережиток прошлого говоришь...Поищи в нете новые явы....мотоцыклы в диапазоне 6-10 штук зеленых а идут мах 180...СМЕХ!!!Ява что старые что новые......сам знаешь что я хочу сказать...и ваще качество нашего автопрома мягко говоря желает лучшего...техника дорогая а ГОВНО ГОВНОМ!!!возми даже машины...десятка напимер...споит 50 000...в ней них*я нет...Корыто с болтами...И чери которую все грязью поливают...43 000 так мля...там абс,кондиционер усилитель...и что ты мне в ответ тут скажешь...Наш авто и мотопром изначально пошол неверно и в итого он вечно в ( . ) брямо в центре!!!
 
Vaxtang777Дата: Понедельник, 2008-08-04, 2:30 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (2FAST_2FURIOUS)
ну что ж ладно это твое мнение но я останусь при своем...Пережиток прошлого говоришь...Поищи в нете новые явы....мотоцыклы в диапазоне 6-10 штук зеленых а идут мах 180...СМЕХ!!!Ява что старые что новые......сам знаешь что я хочу сказать...и ваще качество нашего автопрома мягко говоря желает лучшего...техника дорогая а ГОВНО ГОВНОМ!!!возми даже машины...десятка напимер...споит 50 000...в ней них*я нет...Корыто с болтами...И чери которую все грязью поливают...43 000 так мля...там абс,кондиционер усилитель...и что ты мне в ответ тут скажешь...Наш авто и мотопром изначально пошол неверно и в итого он вечно в ( . ) брямо в центре!!!

Ну новая ява сейчас в магазине 16000 гр. стоит,как китайцев по 200 куб. брать за 13 000,так лучше Яву новую!или нармальный спорт 10000$!насщёт наших машин и китайских,залезь под капот в китайскую Чери,и посмотри на чём держиться двигатель,посмотри качество подвески,то что они напичкованы всякой хренью то это супер))))но качесто сборки автомобиля в целом гавно((((мой друг на скорости 60 км/ч Чери Амулет в смятку разбил,врезался в магазин так машине полная жопа,посмотри её крашь тесты!!!!так что по мне лучше взять если мало денег ВАЗ 21099 обновленную,или ВАЗ Priora,которая с электроусилителем,ABS,бадушка безопасности,кандиционер,хороший дизайн,хорошие ходовые качества по сравнению с китайчскими авто! biggrin biggrin biggrin


ЕСЛИ ТЫ НЕ В ДОРОГЕ, ТО ТЫ - НА ОБОЧИНЕ

 
2FAST_2FURIOUSДата: Понедельник, 2008-08-04, 2:35 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
ну приора да...согласен уже более безопасный автомобиль...но калины и ей подобные wacko А за таврии я лучше прикрою рот)))
 
Vaxtang777Дата: Понедельник, 2008-08-04, 5:25 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Калина,я бы её никогда бы не купил,уматство полное!!!а таврия это пережиток прошлого,проще купить шаху б/у,чем таврию! biggrin

ЕСЛИ ТЫ НЕ В ДОРОГЕ, ТО ТЫ - НА ОБОЧИНЕ

 
2FAST_2FURIOUSДата: Вторник, 2008-08-05, 11:19 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vaxtang777)
Ну Калина,я бы её никогда бы не купил,уматство полное!!!а таврия это пережиток прошлого,проще купить шаху б/у,чем таврию!

Вот и я о том же...б/у за 10 штук можно очень даже класную малолитражку приобрести...а не наше поддержанное...ГО*НО!!!
 
Vaxtang777Дата: Вторник, 2008-08-05, 3:51 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (2FAST_2FURIOUS)
Вот и я о том же...б/у за 10 штук можно очень даже класную малолитражку приобрести...а не наше поддержанное...ГО*НО!!!

Сейчас можно за эти деньги иномарочку взять 90х годов,так с просторным салоном,есть и напичканы всякой хренью!


ЕСЛИ ТЫ НЕ В ДОРОГЕ, ТО ТЫ - НА ОБОЧИНЕ

 
2FAST_2FURIOUSДата: Вторник, 2008-08-05, 4:10 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Но так то кайф...двудверку спортивную...малолитражка...та...какая на*хрен лада...
 
Vaxtang777Дата: Вторник, 2008-08-05, 11:58 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Плюс сделать тюнинг и будет цаца)))))смотрел щас 10 касарей можно классную иномарочку взять,в нэте куча предложений!

ЕСЛИ ТЫ НЕ В ДОРОГЕ, ТО ТЫ - НА ОБОЧИНЕ

 
2FAST_2FURIOUSДата: Среда, 2008-08-06, 10:42 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и решили долой ваз...привет иномаркам
 
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Для новичков!!! » тюнинг мотика (про явы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024