Лови его Лови!
Меню сайта
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Вторник, 2024-04-16, 2:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Запорожские Байкеры
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xomakov67, карандаш, Ялю  
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Для новичков!!! » Помогите решить
Помогите решить
hooligan_pandoraДата: Суббота, 2012-08-11, 11:26 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, друзья!

Недавно решил воплотить свою давнюю мечту в жизнь и купить себе мотоцикл. По сути для меня это будет не средство передвижения, а жизнь. А по скольку он будет частью меня, я хочу выбрать красивый байк. Но так же я в оковах финансовых трудностей, что позволяет взять аппарат до 17 тыс. грн. Так же я не хочу брать свыше 200 кубов так, как я только начинаю и мне не к чему иметь мощного "коня", которым я попросту не смогу правильно управлять.

Так вот я прошу вас помочь мне с выбором. Сейчас покажу пример того, который мне понравился. Как внешне, так и по цене. Причем так же меня порадовало широкое заднее колесо, которое в такой ценовой категории у меня встречалось редко.

auto.ria.ua/auto_spark_r6_8851041.html

Еще я не могу понять, можно ли брать б\у байки? Что в них чаще всего изнашивается? Что ломается? Как через пол страны понять, что с байком не так и стоит ли его брать? Или все же надо ехать туда и смотреть его в живую?
 
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Для новичков!!! » Помогите решить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024