Лови его Лови!
Меню сайта
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Любимая Марка Мотоцикла Вашего?
Всего ответов: 277
Пятница, 2024-03-29, 3:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Запорожские Байкеры
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МИЛЕДИ  
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Стихи и.т.д. » Истории из жизни (всякое бывает на дорогах... ;))
Истории из жизни
карандашДата: Суббота, 2007-12-08, 2:02 AM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
точно.Зато мы к нему на следующий день после аварии парадом ехали мопедов с 20. о де красиво было ведь ехать нада было практически через весь город.

каждому байкеру по паре колес
 
ТанедаДата: Понедельник, 2008-01-07, 11:31 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
История из моей жизни которая произошла летом
И так. Накануне этого дня звонит мне подруга и приглашает поехать на пляж на следующий день. Сегодня мы договариваемся, где, когда, с кем едем. Собираемся ехать на машине подруги – это «Зипик» с именем «Сусанин», в договоренное время, в договоренном месте мы встретились, ждем еще одну подругу с парнем их нет, звоним они не едут
-ну что ж, нам и без них будет весело
Садимся и заводим машину, она не заводится, еще раз, еще, пока Подруга не начала психовать , пошли, отошли от машины, успокоились, она покурила. Подходим к машине, идут два дяденьки, которые наблюдали эту картину, и предлагают помощь по заведению машины, сильно не долго они лазили в маторе и она завелась. Поблагодарив мужчин за помощь, с улыбкой на лице мы отправились в путь.
Приезжаем на пляж, ставим машину, и идем искать место где можно было б расстелить подстилку, нашли, далековато от машины. Подруга решает её подогнать поближе. Проходить определенное количество времени её нет, и тут до меня доходить, что машина опять не заводиться. Нервно идя, куря, подруга, сообщает мне мои догадки. Решили не беспокоится по этому поводу, а вдруг через время заведется?....Покупались пару раз , и уже как бы пора возвращаться, скоро темнеть начнет надо выбираться с пляжа. Понятное дело машина не завелась, у меня истерика, я узнаю, что фары не работают в темноте ехать не сможем. Простояв минут 10, я звоню другу, что б попросить о помощи, он не берет трубку. Моя подруга уже на грани , решаем идти просить помощи у водителей которые находятся на пляже, видим стоит тоже «Запарик», пошли к этому водителю. Он нам решился помочь, пробуя завести машину, он сразу сказал, что поломан «стартер», а точнее «Втягуещее», мне это конечно не чего не дало, кроме того, что завести будет тяжело машинку. Тут поступило предложение от подруги, толкнуть её, и так попробовать завести. Кто будет толкать? Конечно мы, и какой-то парень пришел нам на помощь, тот дядечка пытался её завести, и вот две Девки и Парень толкают машину вверх не получается, давай её толкать в другом направлении. УРА она завелась, но радости было не много когда, этот дядечка рассказывал о том что надо делать с машиной…И предупредил, если заглохните то уже не заведетесь. Мы на радостях, что машина на ходу, давай ехать домой пока она не заглохла. Тут, мне перезванивает друг, которому я звонила. Я объясняю всю ситуацию, и тут на нашем пути появляется горка, на Воронежскую и мы глохнем, и оказывается, что, в добавок ко всему у нас не работает ручник. Это было что-то, хорошо, что я не положила трубку, попросила приехать друга за нами. Все было бы не чего если б мы еще не посредине дороге стояли. Но порадовало то, что хоть аварийка работала. Некоторое время спустя, приезжает друг, мой первый вопрос был о том взял ли он трос, он был в шоке. Особенно, после того как он завел её, и подруга на отрез отказалась выезжать на горку, и ему пришлось проехаться в этой машине до ровной дороге. Удачно заглушив её, он пошел за своей машиной, а наша уже тем временем не заводилась опять, и тогда он понял, что нас придется еще и тянуть. Он был рад до безумия. И притом при всем, на нашей машине не нашлось, за что зацепить трос, пришлось его цеплять не понятно где под кузовом. У нас сигнал не работал, поворот с первого раза не включался, тормоза на пределе…и куча всего еще в добавок. Довезя нас до подъезда его первым словом было, - КАК ВЫ ДОЕХАЛИ ДО ПЛЯЖА? На, что мы мило улыбались, сил смеяться уже не было. Зато впечатлений набрались….Вот такая история, а да, еще на машине стоит значок "У".
 
карандашДата: Понедельник, 2008-01-07, 8:37 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
да вот это история.Просто ужастик какой-то. smile smile smile smile smile smile

каждому байкеру по паре колес
 
2FAST_2FURIOUSДата: Четверг, 2008-03-27, 10:53 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу вам привести еще один довот в пользу судьбы,случая,жизненного рока,как хотите называйте.Дело было значит так - еду я по городу со скоростью не более 70-60 пристроился под зад за какой-то газелькой что бы в лицо ничего не летело...Ехал за ней мин.1.5-2. и тут откуда не возьмись с реально огромной скоростью из под колеса вылетает камушек грам так в 50-80,я что только успел заметить это черный предмет,или серый,и полет возле головы...Я по тормозам в право,заглушил мотор,и несколько мин. думал,а ведь сейчас могло бы все закончится...
Я в этот же день поехал и купил себе шлем,а на память на неделю осталась небольшая царапинка как напоминание о возможной трагедии...
Вот так вот
 
карандашДата: Вторник, 2008-05-27, 11:50 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
Случилось вчера.
Отвозил свою девченку домой. Заезжая во двор был поворот, довольно крутой. Ну я вхожу в него без особых усилий, и начинаю после него разгоняться на гору. А через метров 5 от поворота была лавочка, и там сидел пацан лет 14. Когда я набирая скорость подъезжал к лавочке он резко побежал в сторону дороги, и вылетел передомной в полуметре, ну я не успевая среагировать сбиваю его(Благо скорость была 25-30 км/ч. Ну и навернулся я есте6ственно. Пассажир в лице девушки оперативно спрыгнул а я не успел и упал вместе со скутером. Ну слава богу пацан цел, я тоже, только единственное что я сломал это ручку заднего тормоза.
Вот такой-вот вечер у меня был.


каждому байкеру по паре колес
 
QUAD-MASTERДата: Среда, 2008-05-28, 9:38 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а с пацаном-то че сделал?
 
карандашДата: Среда, 2008-05-28, 4:50 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
Долго на него орал, а что с ним еще сделать. Разбить ему лицевую часть понту нет, денег с него сбивать, тоже понту нет. Сам был в состоянии аффекта, но за рамки не вылез.

каждому байкеру по паре колес
 
Vaxtang777Дата: Среда, 2008-05-28, 8:31 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (карандаш)
Долго на него орал, а что с ним еще сделать. Разбить ему лицевую часть понту нет, денег с него сбивать, тоже понту нет. Сам был в состоянии аффекта, но за рамки не вылез.

Хотя знаешь иногда хочеться выйти за рамки и ударить по лицу,сейчас столько интерестных людей попадаються,что зла на них нехватает!

У меня недавно знакомый пер где-то сотку на иже без глушителей,за это один мужик во время того как он рядом с ним пролетал зарядил в него бутылку,тот с мотоцикла чуть не свалися,еле руль удержал!вместо того что бы объяснить нармально кидаю что попало под руку в людей!я на месте того пацанчика зарядил бы ему!так что иногда надо прибегать к рукоприкладству к некоторой категории людей!а сколько таких попадаються которые посреди дороги идут,начинаешь их объесжать а они под колеса лезут,а потом ещё сам виноват что сбил человека!странные люди сейчас!


ЕСЛИ ТЫ НЕ В ДОРОГЕ, ТО ТЫ - НА ОБОЧИНЕ

 
МИЛЕДИДата: Пятница, 2008-05-30, 0:12 AM | Сообщение # 24
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
Ужас ,бывает же!!!! Да ,что тока на дороге не встретишь! Блин, пора мне маленькую машинку для города, а то это кошмар по городу на джипе.....много места занимает(((((

http://miledi.at.ua/

 
ivanovleonelДата: Понедельник, 2018-11-12, 7:48 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дляработы в Интернете давно пользуюсь прокси-сервером https://advanced.name/cid/u9. С его помощью повышается
безопасность работы в интернет, а также значительно ускоряется трафик. Всем
рекомендую.
 
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Стихи и.т.д. » Истории из жизни (всякое бывает на дорогах... ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024