Лови его Лови!
Меню сайта
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Как вы относитесь к зиме???
Всего ответов: 128
Пятница, 2024-03-29, 9:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Запорожские Байкеры
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МИЛЕДИ  
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Стихи и.т.д. » Истории из жизни (всякое бывает на дорогах... ;))
Истории из жизни
МИЛЕДИДата: Понедельник, 2007-08-20, 8:36 PM | Сообщение # 1
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
расскажите ка может с кем нить что интересное случалось в жизни на дорогах, Жизнь непредсказуемая штука))

http://miledi.at.ua/

 
QUAD-MASTERДата: Среда, 2007-08-22, 11:18 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Я раз на квадре катался по великому лугу smile Холодно еще было ... но грязь возле воды была просто класс, вобщем катался я по грязи , зачетно грязь месил )))) был полностью грязный и довольный. На очередном заходе в грязь я решил проехать ближе к воде ) заехал что надо) чувствую , что квадр садиться на пузо думаю все это пи... короче я в каком-то г.. застрял, надо вставать с квадра и вытаскивать его .. sad а так не охота было, думаю все, это пи... тогда было не пи... Только я поставил ногу на "сушу" как сразу же ушел в это г... по самое колено ) Ну давай его доставать , сам весь грязный квадр грязный , буксует грязь летит куда только можно ) Смотрю за мной уже люди наблюдают как какой-то дурак на забавном комбайне заехал в грязь ...)))) Фотики достали начали меня фотать) Ну вот достал я квадр значит и поехал ) Да и от ментов на асфальте приходилось удирать smile Всякое было...)))

МИЛЕДИ, а у тебя, что интересненького было ?

Сообщение отредактировал QUAD-MASTER - Среда, 2007-08-22, 11:19 AM
 
МИЛЕДИДата: Пятница, 2007-08-24, 1:39 PM | Сообщение # 3
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
ггг, супер. А я 1 раз поехала на море, ну дорога забитая, пробки, а я слегка была не в форме ,пришлось по дороге краситься. зрелище было ,как водители с машин сказали восхитительное.....ггг.....это надо было видеть...как вспомню...аж весело на душе))) wink ну это мелочи, а вообще историй куча но уж больно они длинные))

http://miledi.at.ua/

 
DetonatorДата: Воскресенье, 2007-09-30, 6:12 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Ехал я раз к бате на дачу по ореховской трассе. Около 50км от дома - пустяк. Но днём пасмурно было, а к вечеру - совсем на дождь собираться стало. Но, думаю, успею. А ещё батя по телефону предупредил - дождь начнётся скоро. Ничего, говорю, не раскисну если что, доеду. Но, как говориться, не хвались, на рать идучи, а хвались идучи с рати! Темно уже стало. Выехал за развилку, доезжаю до Близнецов, слышу - дождь капать начинает. Да и не дождь вовсе - отдельные капли о стекло шлема размазываются. Фигня, думаю, - не буду от дождя ничего натягивать (для такого случая вожу костюм - штаны и куртка непромокабельные из болоньки защитного цвета с полеуретановой пропиткой - в хотничьем магазе взял). И вдруг совершенно неожиданно въезжаю в сплошную стену дождя. Ехал где-то 70 км/ч. Первая же лужа, вспоротая передним колесом, залила ноги до колен, в кроссовках захлюпало. А вода с колеса переднего, вылетая из-под крыла по ходу движения, подхватывалась встречным потоком и стремилась попасть за шиворот. Видимость, естественно, упала мгновенно чуть ли не до нескольких метров - свет встречных машин давал в водяных разводах на стекле шлема такие блики... Сбросил скорость, но одевать что либо от дождя было уже бессмысленно. А около Григорьевского дождь закончился, прибавил скорость и стал прикидывать, - что произойдёт быстрее: я доеду, или замёрзну. Мокрая одежда + набегающий воздушный поток здорово отнимали тепло.
В итоге благополучно доехал, шмотки развесил сушиться, а чтобы никакая хворь не прицепилась - раздавили с батей пузырь вкуснейшего домашнего винца.
С тех пор если есть подозрение, что в пути может застать дождь - выезжаю в полной готовности к встрече с ним. Тут, как говориться, лучше перебдеть, чем недобдеть.


ИЖ-Ю-2К - мой конь!!!
 
МИЛЕДИДата: Воскресенье, 2007-10-07, 0:53 AM | Сообщение # 5
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого ,даж такое бывает ,не ожидала)))Жеско))

http://miledi.at.ua/

 
DetonatorДата: Среда, 2007-10-10, 3:51 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
В субботу была ярмарка и была выставка в Юности. Среди прочего - свои услуги предлагали страховые компании. Представитель одной из них оказался очень навязчивым, вот я ему и говорю: Неужели Вы хотите, чтобы Ваша компания обанкротилась? В глазах менеджера возник вопрос. Ну, говорю, перед Вами человек, который ездит на мотоцикле, занимается маленько альпинизмом, прыгает с парашютом и с практически полностью атрофированным инстинктом самосохранения. Всё! Интерес к моей личности сразу же угас.

ИЖ-Ю-2К - мой конь!!!
 
МИЛЕДИДата: Среда, 2007-10-10, 9:59 PM | Сообщение # 7
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
не плохо, нужно запомнить а то тоже как прилепятся иногда....аж кошмар((( sad

http://miledi.at.ua/

 
карандашДата: Суббота, 2007-11-17, 1:21 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
ехал с другом на своём скуте на ореховский рынок.И вот уже выехав на трассу притопил шоб влится в струю движения и у меня резко стреляет заднее колесо.Естествено скут начинаетр кидать в разные стороны(а сзади меня ехали гаишники).Ну думаю все щас на выбор три варианта:1-вылететь через щебенку в деревья,2-вылететь на щебонку и хорошо прогрести пузом по ней,3-упасть под ментовскую машину.Не знаю каким чудом вылетев на щебенку я его удержал и остановился.Думаю хух все жив цел хорошо,но менты остановились передомной и вышли из машины полупоседевшые орали на меня часа пол.после этого докатив его до рынка оказалось что там нет шиномонтажа,и мне пришлось покупать новенькую камеру.После ее замены ехал домой со скоростью 30км/ч боялся повторения.Блин как вспомню аж ездить не хочется

каждому байкеру по паре колес
 
МИЛЕДИДата: Четверг, 2007-12-06, 7:02 PM | Сообщение # 9
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (карандаш)
так вот дело было летом. Шел из украины, вышел со стороны кита и наблюдаю картину. Стоит байк ( какой честно не помню но спорт точно) и на нем сидит чувак в гермаке ( кстати гермак класный ) и ни кого не трогает. Ехал автобус (судя по виду страрый) и в повороте наежает на чувака на байке, у того гермак застряет между зеркалом и капотом и автобус начинает его тянуьт. Хорошо чувак схватился за зерколо и держался пока автобус не стал. Водитель остановившись вышел и сказал что он не видел мотоцикла. Чувак слава богу цел и вроде здоров. Но самое обидное хазяин сидел в картопляной хате и прибежав я не знаю как он удержался шоб не начистить репу водителю автобуса. Чем закончелось не знаю я ушел и потом через неделю купил себе гермак.

Блин как вспомню аж плохо шо байк не ехал а стоял его тупо снесли обидно ведь байк стал похож на плашмяк с текущим двиглом.



http://miledi.at.ua/

 
карандашДата: Четверг, 2007-12-06, 7:04 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
ну хоть кто то сюда заходит а то мое последнее собщзение тут было давно и после этого сюда никто не заходит особо

каждому байкеру по паре колес
 
МИЛЕДИДата: Четверг, 2007-12-06, 7:19 PM | Сообщение # 11
Старшая дочь сайта!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Репутация: 6
Статус: Offline
ну так че нить еще интересное кидай, и будут чаще))))) smile

http://miledi.at.ua/

 
Romans_YTVДата: Четверг, 2007-12-06, 7:26 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сюда заходил и читал, даже вчера тут бил
 
карандашДата: Четверг, 2007-12-06, 7:27 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
хорошо.

каждому байкеру по паре колес
 
карандашДата: Четверг, 2007-12-06, 7:59 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 5
Статус: Offline
была история у меня на глазах. Ехали мы со стрита уже гдето в октябре месяце. было нас много гдето скутеров 20+мотоциклов тоже не мало. В общем ехали большим кагалом(больше ни как не назавеш все едут как попало). Так вот после светофора на уральских казармах перед серпантином притопили я дрон и шаман(с пасажиром). на последнем повороте серпантина шаман ложит мопед на скорости не меньше 70 км/ч. мопед начинает скользить в сторону бровки. пролетев после бровки метров 5 врезается в дерево. я смотрю токо пластик в разные стороны разлетелся и шаман с пасажиром развернувшись после дерева на 180 градусов рухнули на землю.
Я подьехал самый первый а мой пасажир сразу соскачил начал оттаскивать шамана и посажира от мопеда. в этот момент подтянулись остальные. Мы пытались заглушить мопед но не смогли найти зажигание в море обломков,по этому заткнули выхлопную трубу. Слава богу шаман был в гермаке который и спас ему жизнь.Пасажиру было хуже он был без гермака но и головой об дерево не бился а сламал руку при ударе об асвальт. мы вызвали скорую, думали шаман сломал ноги потому что их не чувствовал, но слава богу все обошлось и он через 3 дня пришкандыбал на бульвар(правда уже без мопеда). Да хорошо то что хорошо заканчивается.


каждому байкеру по паре колес
 
Romans_YTVДата: Пятница, 2007-12-07, 8:36 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
да бивает
 
Форум Запорожских Байкеров » Форум Запорожских Байкеров » Стихи и.т.д. » Истории из жизни (всякое бывает на дорогах... ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024